Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1988

1988
Limit-Preis

Eberhard Viegener, 1890 Soest - 1967 ebenda, Öl a. Pappe, rückseitig mit Bleistift betitelt: Blühende Blumen und monogrammiert EV sowie datiert 1916, Maße o. R.: 22 x 34 cm, m. R.: 26,5 x 39 cm.